Ergebnisse

 

 

#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt"> Spielbericht
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 1. Mannschaft   
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 2. und 3. Mannschaft#FF0000">
 

Vereinsturnier 2008
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelheiten

Vereinsturnier 2007
Turniersieger nach 7 Runden:
1. Robert Klink     6,5 Punkte
2. Timo Holloway   5,5 Punkte
3. Wilm Steingräber  5 Punkte
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt"> Einzelheiten
 

Mannschaftsspiele 2006 / 07
#FF0000"> #FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Spielbericht   1. Mannschaft
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 1. Mannschaft   
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 2. Mannschaft#FF0000">
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 3. Mannschaf#FF0000">t

Vereinsturnier 2006
Turniersieger nach 7 Runden:
1. Robert Klink     7 Punkte
2. Jens Hohmeister   5,5 Punkte
3. Alexander Gorbach 5 Punkte
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">E#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">inzelheiten
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Bilder

Mannschaftsspiele 2005 / 06
#FF0000"> #FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Spielbericht   1. Mannschaft
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 1. Mannschaft   
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 2. Mannschaft#FF0000">
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 3. Mannschaf#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">t

Vereinsturnier 2005
Turniersieger nach 7 Runden:
1. Robert Klink  6 Punkte
2. Lutz Dieterle 5 Punkte
3. Elina Klink    5 Punkte
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelheiten
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Bilder

Mannschaftsspiele 2004 / 05
#FF0000"> #FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Spielberichte   1. Mannschaft
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 1. Mannschaft    
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 2. Mannschaft#FF0000">
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 3. Mannschaft

Vereinsturnier 2004
Turniersieger nach 7 Runden:
1. Lutz Dieterle  6 Punkte
2. Robert Klink   6 Punkte
3. Arne Homann 5 Punkte
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt"> Bilder

Mannschaftsspiele 2003 / 04
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Bilder
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 1. Mannschaft
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 2. Mannschaft
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 3. Mannschaft

14. Schönhagener Senioren-Schachturnier 2004
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt"> Einzelheiten

Mannschaftsspiele 2002/03
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Bericht
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 1. Mannschaft
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 2. Mannschaft#FF0000; text-decoration:none">
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt">Einzelergebnisse 3. Mannschaft#FF0000">

Vereinsturnier 2003
Turniersieger nach 7 Runden:
Nolte, Gerhard   5.5 Punkte
Gorbach Alexander   5.5 Punkte
Hack, Walter   5.0 Punkte
#FF0000; font-family: Arial; font-size: 10pt"> Bilder

Vereinsturnier 2002
Sieger nach 7 Runden:
Ulf Sölter   5.5 Punkte
Gerhard Nolte 5.5 Punkte
Klaus Güde   5.0 Punkte

 

 

 

 

 

Diese Seite wurden von der alten Webseite von Theo Zoll importiert. Ihre Darstellungsqualität ist deshalb möglicherweise eingeschränkt.

Last Updated on Mai 30, 2019 by ESV Schach

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.