2. Mannschaft 2004/2005


 
Schach - Bezirksklasse
Spielsaison 2004 / 2005

Rangliste nach der letzten 9. Runde (10.04.2005)

1.Alfelder SV(9) 15:347.5
2.SV Drispenstedt(9) 15:343.5
3.SF Northeim(9) 13:545.0
4.SSP Bovenden(9) 13:544.0
5.GW Parensen(9) 11:738.5
6.ESV Göttingen 2 (9) 7:11 30.0
7.SK Duderstadt(9) 6:1233.5
8.Post SV Hameln(9) 4:1430.0
9.Einbecker SC(9) 4:1427.0
10.SCSW Northeim 2(9) 1:1721.0
 
  

 
ESV Göttingen 2
Post SV Hameln
 

3.0 : 5.0

Melcher, EduardAlbrecht, Heinrich

-:+

Rapin, GerdPetrutsi, Juri

1:0

Gerke, Helge Zaretser, Leonid

1:0

Rachkov, PavelFriesen, Wladimir

0:1

Walther, PeterKlymovskiy, Lev

0:1

Dr. Wöckel, Bertram Wilke, Günter

=:=

Thomes, AlfonsBassine, German

0:1

Ebers, ViktorHänning, Dieter

=:=

Alfelder SV
ESV Göttingen 2
nicht angetreten

8 : 0  -


ESV Göttingen 2
 
GW Parensen

4.0 : 4.0

Melcher, EduardVarosic, Christian

=:=

Grebe, AchimNau, Roland

=:=

Burghardt, BerndBrunn, Dieter

1:0

Otten, ArnoldMikoleizig, Horst

0:1

Trippel, AlexanderBettermann, Bernd

1:0

Dr. Wöckel, Bertram.

=:=

Ebers, Viktor.

=:=

Bezhovowaynyy, Mykola.Unger, Dieter

0:1


SF Northeim
 
ESV Göttingen 2

6.0 : 2.0

Breves, Hans-JürgenRachkov, Pavel

0:1

Neumann, GordonGerke, Helge

=:=

Sager, KlausTrippel, Alexander.

1:0

Seifart, MarioGrebe, Achim.

1:0

Grosse, StefanDr. Wöckel, Bertram

1:0

Köhler, Heinz-WalterWalther, Peter.

1:0

Herwig, HeikoEbers, Viktor.

=:=

Rieß, MarcoBezhovowaynyy, Mykola.

1:0


ESV Göttingen 2
 
SSP Bovenden

3.5 : 4.5

Melcher, EduardRüggeberg, Jan

0:1

Rachkov, PavelMiosga, Stefan

0:1

Grebe, AchimDr. Grabitz, Georg

1:0

Otten, ArnoldDr. Schäfer, Arne

=:=

Trippel, AlexanderHolloway, Timo

=:=

Galizia, Romolo 

=:=

Ebers, ViktorDr. Hack, Walter

=:=

Dr. Wöckel, Bertram 

=:=


SK Duderstadt
 
ESV Göttingen 2

3.5 : 4.5

Sommer, MarcoRachkov, Pavel

=:=

Mann, AndreasMelcher, Eduard

1:0

Stolze, DanielOtten, Arnold

1:0

Wuttke, LotharGrebe, Achim

0:1

Weller, FranzGalizia, Romolo

1:0

Bressler, DominikBurghardt, Bernd

0:1

Lüder, RainerDr. Wöckel, Bertram

0:1

Schoppe, FalkEbers, Viktor

0:1


Einbecker SC
 
ESV Göttingen 2

3.5 : 4.5

Schmidt, LarsRachkov, Pavel

1:0

Löhnhardt, BenjaminMelcher, Eduard

0:1

Kanbach, MikeOtten, Arnold

1:0

Dannenberg, ArneBurghardt, Bernd

1:0

Harlass, BenjaminTrippel, Alexander

-:+

Rath, MichaelWalther, Peter

=:=

Löhnhardt, HubertDr. Wöckel, Bertram

-:+

Rolf, FelixEbers, Viktor

0:1


ESV Göttingen 2
 
SCSW Northeim 2

6.5 : 1.5

Melcher, EduardRodemann, Hans-Joachim

1:0

Grebe, AchimElborg, Klaus

0:1

Burghardt, BerndRinkewitz, Frank

1:0

Otten, ArnoldHäseler, Horst

1:0

Syring, JoachimDr. Stratmann, Dietrich

=:=

Dr. Wöckel, BertramEngels, Uwe

1:0

Kage, AugustScheunemann, Dieter

1:0

Ebers, Viktorvon Hindte, Alexej

1:0

 
 

SV Drispenstedt
 
ESV Göttingen 2

5.5 : 2.5

Chylek, ChristopherMelcher, Eduard

1:0

Zahlmann, MartinBurghardt, Bernd

0:1

Geißler, Hans-JoachimRachkov, Pavel

0:1

Vogt, GüntherSyring, Joachim

1:0

Ohlendorf, LarsDr. Wöckel, Bertram

1:0

Dubiel, OlafWalther, Peter

1:0

Kühlshammer, MichaelEidam, Frank

1:0

Mücke, UlfEbers, Viktor

=:=

 
   

Diese Seite wurden von der alten Webseite importiert. Ihre Darstellungsqualität ist möglicherweise eingeschränkt, weil sie inkompatiblen Code enthält.

Last Updated on September 26, 2018 by ESV Schach

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.