2. Mannschaft 2003/2004


 
Schach - Bezirksklasse
Spielsaison 2003 / 04
 

Tabellenendstand nach der 9.Runde (25.04.2004)
 
1. Bad Salzdetfurth 2 (9) 15:3 50.5
2. SK Gronau (9) 13:5 43.0
3. ESV Göttingen 2 (9) 13:5 41.0
4. Plesse Bovenden (9) 11:7 43.5
5. SF Northeim (9) 11:7 40.0
6. SK Duderstadt (9) 9:9 39.0
7. SC SW Northeim 2 (9) 7:11 35.5
8. PSV Hameln (9) 7:11 35.0
9. Hamelner SV 5 (9) 4:14 32.5
10. Tempo Göttingen 3 (9) 0:18 0.0

 


ESV Göttingen 2
 
Tempo Göttingen 3
nicht angetreten

8.0 : 0.0

 
  


Plesse Bovenden
 
ESV Göttingen 2

3.5 : 4.5

1. Grabitz,Georg,Dr.4. Rachkov,Pavel

1:0

2. Miosga,Stefan3. Gerke,Helge

=:=

4. Schäfer,Arne7. Grebe,Achim

0:1

3. Heinemann,Guido10. Trippel,Alexander

0:1

5. Hack,Walter,Dr.11. Galizia,Romolo

0:1

7. Gatzek,Michael13. Walther,Peter

1:0

8. Post,Thomas16. Wöckel,Bertram,Dr.

0:1

13. Güdter,Gerd14. Ebers,Viktor

1:0


ESV Göttingen 2
 
SC SW Northeim 2 4.0 : 4.0
Grebe,AchimWegener,Dirk

0:1

Rachkov,PavelSeifart,Mario

0:1

Trippel,AlexanderFigge,Otto

1:0

Otten,ArnoldElborg,Klaus

0:1

Galizia,RomoloSohr,Emil

1:0

Ebers,ViktorRinkewitz,Frank

=:=

Syring,JoachimTerpe,Kay,Dr.

=:=

 Wöckel,Bertram,Dr. Stratmann,Dietrich,Dr.

1:0


ESV Göttingen 2

 

PSV Hameln

5,0 : 3,0

Gerke,Helge Albrecht, H

0 : 1

Rachkov,Pavel Petrutsi, J

1 : 0

Baumgart,Oliver,Dr. Friesen, W

=:=

Otten,Arnold Zaretser, L

1 : 0

Syring,JoachimWilke, G

- : +

Trippel,AlexanderHänning, D

1 : 0

Ebers,ViktorBass, E

=:=

Wöckel,Bertram,Dr.Albrecht, H

1 : 0


Hamelner SV 5
 
ESV Göttingen 2

3.5 : 4.5

. Lucas,Werner Rachkov,Pavel

1:0

 Quack,Michael Grebe,Achim

1:0

 Irnig,Berthold Trippel,Alexander

0:1

 Eberhardt,Jonas Galizia,Romolo

=:=

 Pesok,VolodymyrSyring,Joachim

=:=

 Pye,RaymondEbers,Viktor

0:1

 Aberle,LutzKage,August

=:=

 Wehner,JoachimEidam,Frank

0:1


 ESV Göttingen 2
 

 Bad Salzdetfurth 2


2.5 : 5.5

 Gerke,Helge  Bein,Daniel

0 : 1

 Rachkov,Pavel Dederding,Karl

0 : 1

 Baumgart,Oliver,Dr. Meyer,Stephan

1 : 0

 Otten,Arnold Hille,Wolfgang

=:=

 Grebe,Achim Schwetje,Siegfried

0 : 1

 Trippel,Alexander Külshammer,Michael

0 : 1

 Kage,August Kribber,Hans-Jürgen

0 : 1

 Zoll,Theo Bachmann, Friedrich

1 : 0


 SK Duderstadt
 
   
 ESV Göttingen 2


3.5 : 4.5

 Sommer,Marco  Grebe,Achim

0 : 1

 Stolze,Daniel Galizia,Romolo

1 : 0

 Dornieden,Sebastian Trippel,Alexander

=:=

 Wuttke,Lothar Syring,Joachim

0 : 1

 Weller,Franz Ebers,Viktor

1 : 0

 Römgens,Dieter Walther,Peter

1 : 0

 Najuch,Hans-Georg Wöckel,Bertram,Dr.

0 : 1

 Bressler,Dominik Zoll,Theo

0 : 1


SF Northeim
 
  ESV Götting

 4,0 : 4,0

Köhler, H-W.

 Dr.Baumgart,

0 : 1

Breves, H-J.

 Grebe, A.

½ : ½

Sager, K.

 Otten, A.

1 : 0

Neumann, G.

 Trippel, A.

1 : 0

Rieß, M.

 Galizia, R.

0 : 1

Apel, J.

 Syring, J.

0 : 1

Grosse, S.

 Dr. Wöckel,B.

½ : ½

Geiser, K-H.

 Ebers, V.

1 : 0

 

 

 

 

 
   

Diese Seite wurden von der alten Webseite importiert. Ihre Darstellungsqualität ist möglicherweise eingeschränkt, weil sie inkompatiblen Code enthält.

Last Updated on September 26, 2018 by ESV Schach

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.