Ergebnisse und Fotos von der Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2021

Das Vergrößern der Fotos funktioniert jetzt!

Fotos von der siebten Runde und Siegerehrung

Endstände und Selektionen

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkDiVerSoBergH.Pa
1.Mücke, Leonard 1567 SC Bad Salzdetfurth 64205.0212.25 
2.Hoke, Joshua 1708 ESV Rot-Weiß Göttingen 65015.0011.00 
3.Ullrich, Felix 1572 Hildesheimer SV 63214.07.75 
4.Hintze, Lobosch 1739 Hildesheimer SV 62313.57.00 
5.Drexler, Levi 1211 SC Bad Salzdetfurth 61232.02.75 
6.Kanbach, Tim Casimir 978 Plesse Bovenden 60241.01.25 
7.Bust, Lukas   SK Duderstadt 60150.50.50 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkDiVerSoBergH.Pa
1.Hoke, Adrian 1735 ESV Rot-Weiß Göttingen 74305.5217.25 
2.Wachsmuth, Nils 1433 SC Tempo Göttingen 75115.5015.25 
3.Sieber, Bert 1678 ESV Rot-Weiß Göttingen 74124.512.75 
4.Drygala, Lars 1658 SK Goslar 73133.527.50 
5.Jansen, Philipp 1260 Hildesheimer SV 72323.509.50 
6.Kraszewski, Jakub 1330 Hildesheimer SV 72233.06.00 
7.Gronemeyer, Moritz 1305 ESV Rot-Weiß Göttingen 72142.57.25 
8.Schopferer, Levi 853 SK Duderstadt 70070.00.00 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkBuchhBuSummH.Pa
1.Alali, Hashem 1596 Hildesheimer SV 77007.024.5152.5 
2.Kohrt, Nicolas 984 Hildesheimer SV 75115.525.5151.0 
3.Ehbrecht, Adrian 1093 SK Goslar 74124.524.5145.5 
4.Meuser, Joshua   SK Goslar 73224.027.0144.5 
5.Immke, Matteo 771 Plesse Bovenden 74034.021.5133.0 
6.Laimina, Malik 863 SK Duderstadt 73133.527.0144.0 
7.Stoffers, Emil 929 Plesse Bovenden 72323.526.0148.5 
8.Drygala, Imke 847 SK Goslar 73133.522.5134.5 
9.Hilmes, Lenny   SK Duderstadt 73133.522.0139.0 
10.Anlauf, Lea Sophie 800 Plesse Bovenden 72323.521.0137.0 
11.Anlauf, Jonas 734 Plesse Bovenden 72233.016.0125.0 
12.Alali, Salma   Hildesheimer SV 72052.019.5125.5 
13.Anlauf, Nora   Plesse Bovenden 71151.518.5129.0 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: U10
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkBuchhBuSummH.Pa
1.Alali, Salma   Hildesheimer SV 72052.019.5125.5 
2.Anlauf, Nora   Plesse Bovenden 71151.518.5129.0 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: U12
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkBuchhBuSummH.Pa
1.Kohrt, Nicolas 984 Hildesheimer SV 75115.525.5151.0 
2.Stoffers, Emil 929 Plesse Bovenden 72323.526.0148.5 
3.Anlauf, Jonas 734 Plesse Bovenden 72233.016.0125.0 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: U14
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkBuchhBuSummH.Pa
1.Alali, Hashem 1596 Hildesheimer SV 77007.024.5152.5 
2.Ehbrecht, Adrian 1093 SK Goslar 74124.524.5145.5 
3.Meuser, Joshua   SK Goslar 73224.027.0144.5 
4.Immke, Matteo 771 Plesse Bovenden 74034.021.5133.0 
5.Laimina, Malik 863 SK Duderstadt 73133.527.0144.0 
6.Drygala, Imke 847 SK Goslar 73133.522.5134.5 
7.Hilmes, Lenny   SK Duderstadt 73133.522.0139.0 
8.Anlauf, Lea Sophie 800 Plesse Bovenden 72323.521.0137.0 

Ergebnisse der siebten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkteTNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
14.Drexler, Levi (2)8.Kanbach, Moritz (0) –  
25.Hintze, Lobosch (2½)3.Bust, Lukas (½)1 – 0 
36.Ullrich, Felix (3)2.Kanbach, Tim Cas (1)1 – 0 
47.Hoke, Joshua (5)1.Mücke, Leonard (4)0 – 1 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkteTNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
14.Sieber, Bert (3½)8.Jansen, Philipp (3½)1 – 0 
25.Wachsmuth, Nils (4½)3.Schopferer, Levi (0)1 – 0 
36.Drygala, Lars (3)2.Kraszewski, Jaku (2½)½ – ½ 
47.Hoke, Adrian (5)1.Gronemeyer, Mori (2)½ – ½ 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkteTNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
14.Stoffers, Emil (3½)5.Alali, Hashem (6)0 – 1 
210.Laimina, Malik (3½)2.Kohrt, Nicolas (4½)0 – 1 
312.Meuser, Joshua (3½)7.Ehbrecht, Adrian (4)½ – ½ 
411.Drygala, Imke (3)6.Anlauf, Lea Soph (3)½ – ½ 
58.Hilmes, Lenny (2½)13.Alali, Salma (2)1 – 0 
63.Anlauf, Jonas (2½)1.Anlauf, Nora (1)½ – ½ 
79.Immke, Matteo (3)14.spielfrei (0)+ – – 

Paarungen der siebten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkteTNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
14.Drexler, Levi (2)8.Kanbach, Moritz (0) –  
25.Hintze, Lobosch (2½)3.Bust, Lukas (½) –  
36.Ullrich, Felix (3)2.Kanbach, Tim Cas (1) –  
47.Hoke, Joshua (5)1.Mücke, Leonard (4) –  

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkteTNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
14.Sieber, Bert (3½)8.Jansen, Philipp (3½) –  
25.Wachsmuth, Nils (4½)3.Schopferer, Levi (0) –  
36.Drygala, Lars (3)2.Kraszewski, Jaku (2½) –  
47.Hoke, Adrian (5)1.Gronemeyer, Mori (2) –  

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkteTNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
14.Stoffers, Emil (3½)5.Alali, Hashem (6) –  
210.Laimina, Malik (3½)2.Kohrt, Nicolas (4½) –  
312.Meuser, Joshua (3½)7.Ehbrecht, Adrian (4) –  
411.Drygala, Imke (3)6.Anlauf, Lea Soph (3) –  
58.Hilmes, Lenny (2½)13.Alali, Salma (2) –  
63.Anlauf, Jonas (2½)1.Anlauf, Nora (1) –  
79.Immke, Matteo (3)14.spielfrei (0)+ – – 

Fotos von der sechsten Runde

Ranglisten nach der sechsten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkDiVerSoBergH.Pa
1.Hoke, Joshua 1708 ESV Rot-Weiß Göttingen 55005.09.00 
2.Mücke, Leonard 1567 SC Bad Salzdetfurth 53204.06.25 
3.Ullrich, Felix 1572 Hildesheimer SV 52213.05.75 
4.Hintze, Lobosch 1739 Hildesheimer SV 51312.55.50 
5.Drexler, Levi 1211 SC Bad Salzdetfurth 61232.02.25 
6.Kanbach, Tim Casimir 978 Plesse Bovenden 50231.01.25 
7.Bust, Lukas   SK Duderstadt 50140.50.50 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkDiVerSoBergH.Pa
1.Hoke, Adrian 1735 ESV Rot-Weiß Göttingen 64205.013.50