Ergebnisse und Fotos von der Bezirksjugendeinzelmeisterschaft 2021

Das Vergrößern der Fotos funktioniert jetzt!

Fotos von der siebten Runde und Siegerehrung

Endstände und Selektionen

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkDiVerSoBergH.Pa
1.Mücke, Leonard 1567 SC Bad Salzdetfurth 64205.0212.25 
2.Hoke, Joshua 1708 ESV Rot-Weiß Göttingen 65015.0011.00 
3.Ullrich, Felix 1572 Hildesheimer SV 63214.0---7.75 
4.Hintze, Lobosch 1739 Hildesheimer SV 62313.5---7.00 
5.Drexler, Levi 1211 SC Bad Salzdetfurth 61232.0---2.75 
6.Kanbach, Tim Casimir 978 Plesse Bovenden 60241.0---1.25 
7.Bust, Lukas   SK Duderstadt 60150.5---0.50 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkDiVerSoBergH.Pa
1.Hoke, Adrian 1735 ESV Rot-Weiß Göttingen 74305.5217.25 
2.Wachsmuth, Nils 1433 SC Tempo Göttingen 75115.5015.25 
3.Sieber, Bert 1678 ESV Rot-Weiß Göttingen 74124.5---12.75 
4.Drygala, Lars 1658 SK Goslar 73133.527.50 
5.Jansen, Philipp 1260 Hildesheimer SV 72323.509.50 
6.Kraszewski, Jakub 1330 Hildesheimer SV 72233.0---6.00 
7.Gronemeyer, Moritz 1305 ESV Rot-Weiß Göttingen 72142.5---7.25 
8.Schopferer, Levi 853 SK Duderstadt 70070.0---0.00 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkBuchhBuSummH.Pa
1.Alali, Hashem 1596 Hildesheimer SV 77007.024.5152.5 
2.Kohrt, Nicolas 984 Hildesheimer SV 75115.525.5151.0 
3.Ehbrecht, Adrian 1093 SK Goslar 74124.524.5145.5 
4.Meuser, Joshua   SK Goslar 73224.027.0144.5 
5.Immke, Matteo 771 Plesse Bovenden 74034.021.5133.0 
6.Laimina, Malik 863 SK Duderstadt 73133.527.0144.0 
7.Stoffers, Emil 929 Plesse Bovenden 72323.526.0148.5 
8.Drygala, Imke 847 SK Goslar 73133.522.5134.5 
9.Hilmes, Lenny   SK Duderstadt 73133.522.0139.0 
10.Anlauf, Lea Sophie 800 Plesse Bovenden 72323.521.0137.0 
11.Anlauf, Jonas 734 Plesse Bovenden 72233.016.0125.0 
12.Alali, Salma   Hildesheimer SV 72052.019.5125.5 
13.Anlauf, Nora   Plesse Bovenden 71151.518.5129.0 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: U10
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkBuchhBuSummH.Pa
1.Alali, Salma   Hildesheimer SV 72052.019.5125.5 
2.Anlauf, Nora   Plesse Bovenden 71151.518.5129.0 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: U12
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkBuchhBuSummH.Pa
1.Kohrt, Nicolas 984 Hildesheimer SV 75115.525.5151.0 
2.Stoffers, Emil 929 Plesse Bovenden 72323.526.0148.5 
3.Anlauf, Jonas 734 Plesse Bovenden 72233.016.0125.0 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: U14
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkBuchhBuSummH.Pa
1.Alali, Hashem 1596 Hildesheimer SV 77007.024.5152.5 
2.Ehbrecht, Adrian 1093 SK Goslar 74124.524.5145.5 
3.Meuser, Joshua   SK Goslar 73224.027.0144.5 
4.Immke, Matteo 771 Plesse Bovenden 74034.021.5133.0 
5.Laimina, Malik 863 SK Duderstadt 73133.527.0144.0 
6.Drygala, Imke 847 SK Goslar 73133.522.5134.5 
7.Hilmes, Lenny   SK Duderstadt 73133.522.0139.0 
8.Anlauf, Lea Sophie 800 Plesse Bovenden 72323.521.0137.0 

Ergebnisse der siebten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
14.Drexler, Levi (2)-8.Kanbach, Moritz (0) -  
25.Hintze, Lobosch (2½)-3.Bust, Lukas (½)1 - 0 
36.Ullrich, Felix (3)-2.Kanbach, Tim Cas (1)1 - 0 
47.Hoke, Joshua (5)-1.Mücke, Leonard (4)0 - 1 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
14.Sieber, Bert (3½)-8.Jansen, Philipp (3½)1 - 0 
25.Wachsmuth, Nils (4½)-3.Schopferer, Levi (0)1 - 0 
36.Drygala, Lars (3)-2.Kraszewski, Jaku (2½)½ - ½ 
47.Hoke, Adrian (5)-1.Gronemeyer, Mori (2)½ - ½ 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
14.Stoffers, Emil (3½)-5.Alali, Hashem (6)0 - 1 
210.Laimina, Malik (3½)-2.Kohrt, Nicolas (4½)0 - 1 
312.Meuser, Joshua (3½)-7.Ehbrecht, Adrian (4)½ - ½ 
411.Drygala, Imke (3)-6.Anlauf, Lea Soph (3)½ - ½ 
58.Hilmes, Lenny (2½)-13.Alali, Salma (2)1 - 0 
63.Anlauf, Jonas (2½)-1.Anlauf, Nora (1)½ - ½ 
79.Immke, Matteo (3)-14.spielfrei (0)+ - - 

Paarungen der siebten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
14.Drexler, Levi (2)-8.Kanbach, Moritz (0) -  
25.Hintze, Lobosch (2½)-3.Bust, Lukas (½) -  
36.Ullrich, Felix (3)-2.Kanbach, Tim Cas (1) -  
47.Hoke, Joshua (5)-1.Mücke, Leonard (4) -  

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
14.Sieber, Bert (3½)-8.Jansen, Philipp (3½) -  
25.Wachsmuth, Nils (4½)-3.Schopferer, Levi (0) -  
36.Drygala, Lars (3)-2.Kraszewski, Jaku (2½) -  
47.Hoke, Adrian (5)-1.Gronemeyer, Mori (2) -  

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
14.Stoffers, Emil (3½)-5.Alali, Hashem (6) -  
210.Laimina, Malik (3½)-2.Kohrt, Nicolas (4½) -  
312.Meuser, Joshua (3½)-7.Ehbrecht, Adrian (4) -  
411.Drygala, Imke (3)-6.Anlauf, Lea Soph (3) -  
58.Hilmes, Lenny (2½)-13.Alali, Salma (2) -  
63.Anlauf, Jonas (2½)-1.Anlauf, Nora (1) -  
79.Immke, Matteo (3)-14.spielfrei (0)+ - - 

Fotos von der sechsten Runde

Ranglisten nach der sechsten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkDiVerSoBergH.Pa
1.Hoke, Joshua 1708 ESV Rot-Weiß Göttingen 55005.0---9.00 
2.Mücke, Leonard 1567 SC Bad Salzdetfurth 53204.0---6.25 
3.Ullrich, Felix 1572 Hildesheimer SV 52213.0---5.75 
4.Hintze, Lobosch 1739 Hildesheimer SV 51312.5---5.50 
5.Drexler, Levi 1211 SC Bad Salzdetfurth 61232.0---2.25 
6.Kanbach, Tim Casimir 978 Plesse Bovenden 50231.0---1.25 
7.Bust, Lukas   SK Duderstadt 50140.5---0.50 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkDiVerSoBergH.Pa
1.Hoke, Adrian 1735 ESV Rot-Weiß Göttingen 64205.0---13.50 
2.Wachsmuth, Nils 1433 SC Tempo Göttingen 64114.5---12.75 
3.Sieber, Bert 1678 ESV Rot-Weiß Göttingen 63123.5---8.00 
3.Jansen, Philipp 1260 Hildesheimer SV 62313.5---8.00 
5.Drygala, Lars 1658 SK Goslar 63033.0---5.50 
6.Kraszewski, Jakub 1330 Hildesheimer SV 62132.5---3.75 
7.Gronemeyer, Moritz 1305 ESV Rot-Weiß Göttingen 62042.0---3.50 
8.Schopferer, Levi 853 SK Duderstadt 60060.0---0.00 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkBuchhBuSummH.Pa
1.Alali, Hashem 1596 Hildesheimer SV 66006.018.592.5 
2.Kohrt, Nicolas 984 Hildesheimer SV 64114.519.589.0 
3.Ehbrecht, Adrian 1093 SK Goslar 64024.017.589.0 
4.Meuser, Joshua   SK Goslar 63123.519.587.5 
5.Laimina, Malik 863 SK Duderstadt 63123.519.086.0 
6.Stoffers, Emil 929 Plesse Bovenden 62313.516.092.5 
7.Drygala, Imke 847 SK Goslar 63033.017.080.5 
8.Immke, Matteo 771 Plesse Bovenden 63033.016.585.5 
9.Anlauf, Lea Sophie 800 Plesse Bovenden 62223.015.585.0 
10.Hilmes, Lenny   SK Duderstadt 62132.517.584.5 
11.Anlauf, Jonas 734 Plesse Bovenden 62132.511.580.5 
12.Alali, Salma   Hildesheimer SV 62042.014.078.0 
13.Anlauf, Nora   Plesse Bovenden 61051.014.579.5 

Resultate der sechsten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkDiVerSoBergH.Pa
1.Hoke, Joshua 1708 ESV Rot-Weiß Göttingen 55005.0---9.00 
2.Mücke, Leonard 1567 SC Bad Salzdetfurth 53204.0---6.25 
3.Ullrich, Felix 1572 Hildesheimer SV 52213.0---5.75 
4.Hintze, Lobosch 1739 Hildesheimer SV 51312.5---5.50 
5.Drexler, Levi 1211 SC Bad Salzdetfurth 61232.0---2.25 
6.Kanbach, Tim Casimir 978 Plesse Bovenden 50231.0---1.25 
7.Bust, Lukas   SK Duderstadt 50140.5---0.50 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.Jansen, Philipp (3)-7.Hoke, Adrian (4½)½ - ½ 
21.Gronemeyer, Mori (2)-6.Drygala, Lars (2)0 - 1 
32.Kraszewski, Jaku (2½)-5.Wachsmuth, Nils (3½)0 - 1 
43.Schopferer, Levi (0)-4.Sieber, Bert (2½)0 - 1 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
15.Alali, Hashem (5)-10.Laimina, Malik (3½)1 - 0 
26.Anlauf, Lea Soph (2½)-2.Kohrt, Nicolas (4)½ - ½ 
34.Stoffers, Emil (3)-12.Meuser, Joshua (3)½ - ½ 
47.Ehbrecht, Adrian (3)-8.Hilmes, Lenny (2½)1 - 0 
513.Alali, Salma (2)-3.Anlauf, Jonas (1½)0 - 1 
61.Anlauf, Nora (1)-9.Immke, Matteo (2)0 - 1 
711.Drygala, Imke (2)-14.spielfrei (0)+ - - 

Paarungen der sechsten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.Kanbach, Moritz (0)-7.Hoke, Joshua (5) -  
21.Mücke, Leonard (3½)-6.Ullrich, Felix (2½) -  
32.Kanbach, Tim Cas (1)-5.Hintze, Lobosch (1½) -  
43.Bust, Lukas (½)-4.Drexler, Levi (1) -  

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.Jansen, Philipp (3)-7.Hoke, Adrian (4½) -  
21.Gronemeyer, Mori (2)-6.Drygala, Lars (2) -  
32.Kraszewski, Jaku (2½)-5.Wachsmuth, Nils (3½) -  
43.Schopferer, Levi (0)-4.Sieber, Bert (2½) -  

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
15.Alali, Hashem (5)-10.Laimina, Malik (3½) -  
26.Anlauf, Lea Soph (2½)-2.Kohrt, Nicolas (4) -  
34.Stoffers, Emil (3)-12.Meuser, Joshua (3) -  
47.Ehbrecht, Adrian (3)-8.Hilmes, Lenny (2½) -  
513.Alali, Salma (2)-3.Anlauf, Jonas (1½) -  
61.Anlauf, Nora (1)-9.Immke, Matteo (2) -  
711.Drygala, Imke (2)-14.spielfrei (0)+ - - 

Fotos von der fünften Runde

Ranglisten nach der fünften Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkDiVerSoBergH.Pa
1.Hoke, Joshua 1708 ESV Rot-Weiß Göttingen 55005.0---6.50 
2.Mücke, Leonard 1567 SC Bad Salzdetfurth 43103.5---3.25 
3.Ullrich, Felix 1572 Hildesheimer SV 42112.5---2.25 
4.Hintze, Lobosch 1739 Hildesheimer SV 40311.5---3.50 
5.Drexler, Levi 1211 SC Bad Salzdetfurth 50231.011.25 
6.Kanbach, Tim Casimir 978 Plesse Bovenden 40221.010.75 
7.Bust, Lukas   SK Duderstadt 40130.5---0.50 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkDiVerSoBergH.Pa
1.Hoke, Adrian 1735 ESV Rot-Weiß Göttingen 54104.5---9.25 
2.Wachsmuth, Nils 1433 SC Tempo Göttingen 53113.5---8.00 
3.Jansen, Philipp 1260 Hildesheimer SV 52213.0---5.00 
4.Sieber, Bert 1678 ESV Rot-Weiß Göttingen 52122.526.75 
5.Kraszewski, Jakub 1330 Hildesheimer SV 52122.503.50 
6.Drygala, Lars 1658 SK Goslar 52032.0---3.00 
7.Gronemeyer, Moritz 1305 ESV Rot-Weiß Göttingen 52032.0---2.50 
8.Schopferer, Levi 853 SK Duderstadt 50050.0---0.00 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkBuchhBuSummH.Pa
1.Alali, Hashem 1596 Hildesheimer SV 55005.012.054.0 
2.Kohrt, Nicolas 984 Hildesheimer SV 54014.014.051.0 
3.Laimina, Malik 863 SK Duderstadt 53113.510.050.5 
4.Ehbrecht, Adrian 1093 SK Goslar 53023.014.045.5 
5.Meuser, Joshua   SK Goslar 53023.013.051.5 
6.Stoffers, Emil 929 Plesse Bovenden 52213.011.548.5 
7.Hilmes, Lenny   SK Duderstadt 52122.512.044.5 
8.Anlauf, Lea Sophie 800 Plesse Bovenden 52122.59.041.5 
9.Immke, Matteo 771 Plesse Bovenden 52032.013.044.0 
10.Drygala, Imke 847 SK Goslar 52032.012.545.5 
11.Alali, Salma   Hildesheimer SV 52032.09.049.0 
12.Anlauf, Jonas 734 PLesse Bovenden 51131.58.046.5 
13.Anlauf, Nora   Plesse Bovenden 51041.09.543.5 

Resultate der fünften Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
13.Bust, Lukas (½)-8.Kanbach, Moritz (0) -  
24.Drexler, Levi (½)-2.Kanbach, Tim Cas (½)½ - ½ 
35.Hintze, Lobosch (1)-1.Mücke, Leonard (3)½ - ½ 
46.Ullrich, Felix (2½)-7.Hoke, Joshua (4)0 - 1 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
13.Schopferer, Levi (0)-8.Jansen, Philipp (2)0 - 1 
24.Sieber, Bert (1½)-2.Kraszewski, Jaku (2½)1 - 0 
35.Wachsmuth, Nils (2½)-1.Gronemeyer, Mori (2)1 - 0 
46.Drygala, Lars (2)-7.Hoke, Adrian (3½)0 - 1 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
112.Meuser, Joshua (3)-5.Alali, Hashem (4)0 - 1 
22.Kohrt, Nicolas (3)-7.Ehbrecht, Adrian (3)1 - 0 
39.Immke, Matteo (2)-10.Laimina, Malik (2½)0 - 1 
411.Drygala, Imke (2)-4.Stoffers, Emil (2)0 - 1 
58.Hilmes, Lenny (1½)-3.Anlauf, Jonas (1½)1 - 0 
61.Anlauf, Nora (1)-13.Alali, Salma (1)0 - 1 
76.Anlauf, Lea Soph (1½)-14.spielfrei (0)+ - - 

Paarungen der fünften Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
13.Bust, Lukas (½)-8.Kanbach, Moritz (0) -  
24.Drexler, Levi (½)-2.Kanbach, Tim Cas (½) -  
35.Hintze, Lobosch (1)-1.Mücke, Leonard (3) -  
46.Ullrich, Felix (2½)-7.Hoke, Joshua (4) -  

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
13.Schopferer, Levi (0)-8.Jansen, Philipp (2) -  
24.Sieber, Bert (1½)-2.Kraszewski, Jaku (2½) -  
35.Wachsmuth, Nils (2½)-1.Gronemeyer, Mori (2) -  
46.Drygala, Lars (2)-7.Hoke, Adrian (3½) -  

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
112.Meuser, Joshua (3)-5.Alali, Hashem (4) -  
22.Kohrt, Nicolas (3)-7.Ehbrecht, Adrian (3) -  
39.Immke, Matteo (2)-10.Laimina, Malik (2½) -  
411.Drygala, Imke (2)-4.Stoffers, Emil (2) -  
58.Hilmes, Lenny (1½)-3.Anlauf, Jonas (1½) -  
61.Anlauf, Nora (1)-13.Alali, Salma (1) -  
76.Anlauf, Lea Soph (1½)-14.spielfrei (0)+ - - 

Fotos der vierten Runde (zum Vergrößern bitte anklicken)

Ranglisten nach der vierten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.Kanbach, Moritz (0)-6.Ullrich, Felix (2½) -  
27.Hoke, Joshua (3)-5.Hintze, Lobosch (1)1 - 0 
31.Mücke, Leonard (2)-4.Drexler, Levi (½)1 - 0 
42.Kanbach, Tim Cas (0)-3.Bust, Lukas (0)½ - ½ 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Rangliste:  Stand nach der 4. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkDiVerSoBergH.Pa
1.Hoke, Adrian 1735 ESV Rot-Weiß Göttingen 43103.5---5.75 
2.Wachsmuth, Nils 1433 SC Tempo Göttingen 42112.5---4.50 
3.Kraszewski, Jakub 1330 Hildesheimer SV 42112.5---3.00 
4.Jansen, Philipp 1260 Hildesheimer SV 41212.024.50 
5.Drygala, Lars 1658 SK Goslar 42022.022.00 
6.Gronemeyer, Moritz 1305 ESV Rot-Weiß Göttingen 42022.001.50 
7.Sieber, Bert 1678 ESV Rot-Weiß Göttingen 41121.5---3.75 
8.Schopferer, Levi 853 SK Duderstadt 40040.0---0.00 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Rangliste:  Stand nach der 4. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkBuchhBuSummH.Pa
1.Alali, Hashem 1596 Hildesheimer SV 44004.08.025.0 
2.Kohrt, Nicolas 984 Hildesheimer SV 43013.09.022.5 
3.Meuser, Joshua   SK Goslar 43013.07.025.0 
4.Ehbrecht, Adrian 1093 SK Goslar 43013.07.021.5 
5.Laimina, Malik 863 SK Duderstadt 42112.56.521.0 
6.Immke, Matteo 771 Plesse Bovenden 42022.08.022.0 
6.Drygala, Imke 847 SK Goslar 42022.08.022.0 
8.Stoffers, Emil 929 Plesse Bovenden 41212.06.523.0 
9.Hilmes, Lenny   SK Duderstadt 41121.57.522.0 
10.Anlauf, Lea Sophie 800 Plesse Bovenden 41121.56.520.0 
11.Anlauf, Jonas 734 PLesse Bovenden 41121.55.522.5 
12.Alali, Salma   Hildesheimer SV 41031.07.023.0 
13.Anlauf, Nora   Plesse Bovenden 41031.06.520.0 

Ergebnisse der vierten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.Kanbach, Moritz (0)-6.Ullrich, Felix (2½) -  
27.Hoke, Joshua (3)-5.Hintze, Lobosch (1)1 - 0 
31.Mücke, Leonard (2)-4.Drexler, Levi (½)1 - 0 
42.Kanbach, Tim Cas (0)-3.Bust, Lukas (0)½ - ½ 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.Jansen, Philipp (2)-6.Drygala, Lars (1)0 - 1 
27.Hoke, Adrian (2½)-5.Wachsmuth, Nils (2½)1 - 0 
31.Gronemeyer, Mori (1)-4.Sieber, Bert (1½)1 - 0 
42.Kraszewski, Jaku (1½)-3.Schopferer, Levi (0)1 - 0 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
15.Alali, Hashem (3)-7.Ehbrecht, Adrian (3)1 - 0 
24.Stoffers, Emil (2)-2.Kohrt, Nicolas (2)0 - 1 
312.Meuser, Joshua (2)-11.Drygala, Imke (2)1 - 0 
410.Laimina, Malik (1½)-8.Hilmes, Lenny (1½)1 - 0 
53.Anlauf, Jonas (1)-6.Anlauf, Lea Soph (1)½ - ½ 
613.Alali, Salma (1)-9.Immke, Matteo (1)0 - 1 
71.Anlauf, Nora (0)-14.spielfrei (0)+ - - 

Paarungen der vierten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.Kanbach, Moritz (0)-6.Ullrich, Felix (2½) -  
27.Hoke, Joshua (3)-5.Hintze, Lobosch (1) -  
31.Mücke, Leonard (2)-4.Drexler, Levi (½) -  
42.Kanbach, Tim Cas (0)-3.Bust, Lukas (0) -  

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.Jansen, Philipp (2)-6.Drygala, Lars (1) -  
27.Hoke, Adrian (2½)-5.Wachsmuth, Nils (2½) -  
31.Gronemeyer, Mori (1)-4.Sieber, Bert (1½) -  
42.Kraszewski, Jaku (1½)-3.Schopferer, Levi (0) -  

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
15.Alali, Hashem (3)-7.Ehbrecht, Adrian (3) -  
24.Stoffers, Emil (2)-2.Kohrt, Nicolas (2) -  
312.Meuser, Joshua (2)-11.Drygala, Imke (2) -  
410.Laimina, Malik (1½)-8.Hilmes, Lenny (1½) -  
53.Anlauf, Jonas (1)-6.Anlauf, Lea Soph (1) -  
613.Alali, Salma (1)-9.Immke, Matteo (1) -  
71.Anlauf, Nora (0)-14.spielfrei (0)+ - - 

Fotos von der dritten Runde (zum Vergrößern anklicken)

Ranglisten nach der dritten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkSoBerSiegeH.Pa
1.Wachsmuth, Nils 1433 SC Tempo Göttingen 32102.53.502 
2.Hoke, Adrian 1735 ESV Rot-Weiß Göttingen 32102.52.252 
3.Jansen, Philipp 1260 Hildesheimer SV 31202.03.001 
4.Sieber, Bert 1678 ESV Rot-Weiß Göttingen 31111.52.251 
5.Kraszewski, Jakub 1330 Hildesheimer SV 31111.52.001 
6.Gronemeyer, Moritz 1305 ESV Rot-Weiß Göttingen 31021.00.001 
6.Drygala, Lars 1658 SK Goslar 31021.00.001 
8.Schopferer, Levi 853 SK Duderstadt 30030.00.000 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
RangTeilnehmerTitTWZAVerein/OrtLanGSRVPunkBuchhSoBergH.Pa
1.Alali, Hashem 1596 Hildesheimer SV 33003.04.04.00 
2.Ehbrecht, Adrian 1093 SK Goslar 33003.02.02.00 
3.Kohrt, Nicolas 984 Hildesheimer SV 32012.05.03.00 
4.Drygala, Imke 847 SK Goslar 32012.03.51.00 
5.Meuser, Joshua   SK Goslar 32012.03.02.00 
6.Stoffers, Emil 929 Plesse Bovenden 31202.02.51.25 
7.Laimina, Malik 863 SK Duderstadt 31111.55.02.00 
8.Hilmes, Lenny   SK Duderstadt 31111.54.01.50 
9.Alali, Salma   Hildesheimer SV 31021.05.01.00 
10.Immke, Matteo 771 Plesse Bovenden 31021.05.00.50 
11.Anlauf, Lea Sophie 800 Plesse Bovenden 31021.03.50.00 
12.Anlauf, Jonas 734 PLesse Bovenden 31021.03.00.00 
13.Anlauf, Nora   Plesse Bovenden 30030.05.00.00 

Ergebnisse der dritten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
12.Kanbach, Tim Cas (0)-8.Kanbach, Moritz (0) -  
23.Bust, Lukas (0)-1.Mücke, Leonard (1)0 - 1 
34.Drexler, Levi (½)-7.Hoke, Joshua (2)0 - 1 
45.Hintze, Lobosch (½)-6.Ullrich, Felix (2)½ - ½ 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
12.Kraszewski, Jaku (1)-8.Jansen, Philipp (1½)½ - ½ 
23.Schopferer, Levi (0)-1.Gronemeyer, Mori (0)0 - 1 
34.Sieber, Bert (1)-7.Hoke, Adrian (2)½ - ½ 
45.Wachsmuth, Nils (1½)-6.Drygala, Lars (1)1 - 0 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
12.Kohrt, Nicolas (2)-5.Alali, Hashem (2)0 - 1 
27.Ehbrecht, Adrian (2)-10.Laimina, Malik (1½)1 - 0 
38.Hilmes, Lenny (1)-4.Stoffers, Emil (1½)½ - ½ 
49.Immke, Matteo (1)-12.Meuser, Joshua (1)0 - 1 
511.Drygala, Imke (1)-13.Alali, Salma (1)1 - 0 
66.Anlauf, Lea Soph (0)-1.Anlauf, Nora (0)1 - 0 
73.Anlauf, Jonas (0)-14.spielfrei (0)+ - - 

Paarungen der dritten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
12.Kanbach, Tim Cas (0)-8.Kanbach, Moritz (0) -  
23.Bust, Lukas (0)-1.Mücke, Leonard (1) -  
34.Drexler, Levi (½)-7.Hoke, Joshua (2) -  
45.Hintze, Lobosch (½)-6.Ullrich, Felix (2) -  

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
12.Kraszewski, Jaku (1)-8.Jansen, Philipp (1½) -  
23.Schopferer, Levi (0)-1.Gronemeyer, Mori (0) -  
34.Sieber, Bert (1)-7.Hoke, Adrian (2) -  
45.Wachsmuth, Nils (1½)-6.Drygala, Lars (1) -  

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
12.Kohrt, Nicolas (2)-5.Alali, Hashem (2) -  
27.Ehbrecht, Adrian (2)-10.Laimina, Malik (1½) -  
38.Hilmes, Lenny (1)-4.Stoffers, Emil (1½) -  
49.Immke, Matteo (1)-12.Meuser, Joshua (1) -  
511.Drygala, Imke (1)-13.Alali, Salma (1) -  
66.Anlauf, Lea Soph (0)-1.Anlauf, Nora (0) -  
73.Anlauf, Jonas (0)-14.spielfrei (0)+ - - 

Fotos aus der zweiten Runde (zum Vergrößern bitte anklicken)

Ergebnisse der zweiten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.Kanbach, Moritz (0)-5.Hintze, Lobosch (½) -  
26.Ullrich, Felix (1)-4.Drexler, Levi (½)1 - 0 
37.Hoke, Joshua (1)-3.Bust, Lukas (0)1 - 0 
41.Mücke, Leonard (0)-2.Kanbach, Tim Cas (0)1 - 0 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.Jansen, Philipp (1)-5.Wachsmuth, Nils (1)½ - ½ 
26.Drygala, Lars (1)-4.Sieber, Bert (0)0 - 1 
37.Hoke, Adrian (1)-3.Schopferer, Levi (0)1 - 0 
41.Gronemeyer, Mori (0)-2.Kraszewski, Jaku (0)0 - 1 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
112.Meuser, Joshua (1)-2.Kohrt, Nicolas (1)0 - 1 
25.Alali, Hashem (1)-9.Immke, Matteo (1)1 - 0 
313.Alali, Salma (1)-7.Ehbrecht, Adrian (1)0 - 1 
41.Anlauf, Nora (0)-4.Stoffers, Emil (½)0 - 1 
510.Laimina, Malik (½)-6.Anlauf, Lea Soph (0)1 - 0 
63.Anlauf, Jonas (0)-11.Drygala, Imke (0)0 - 1 
78.Hilmes, Lenny (0)-14.spielfrei (0)+ - - 

Paarungen der zweiten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.spielfrei -5.Hintze, Lobosch (½) -  
26.Ullrich, Felix (1)-4.Drexler, Levi (½) -  
37.Hoke, Joshua (1)-3.Bust, Lukas (0) -  
41.Mücke, Leonard (0)-2.Kanbach, Tim Cas (0) -  

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.Jansen, Philipp (1)-5.Wachsmuth, Nils (1) -  
26.Drygala, Lars (1)-4.Sieber, Bert (0) -  
37.Hoke, Adrian (1)-3.Schopferer, Levi (0) -  
41.Gronemeyer, Mori (0)-2.Kraszewski, Jaku (0) -  

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
112.Meuser, Joshua (1)-2.Kohrt, Nicolas (1) -  
25.Alali, Hashem (1)-9.Immke, Matteo (1) -  
313.Alali, Salma (1)-7.Ehbrecht, Adrian (1) -  
41.Anlauf, Nora (0)-4.Stoffers, Emil (½) -  
510.Laimina, Malik (½)-6.Anlauf, Lea Soph (0) -  
63.Anlauf, Jonas (0)-11.Drygala, Imke (0) -  
78.Hilmes, Lenny (0)-14.spielfrei (0)+ - - 

Ergebnisse der ersten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
17.Ehbrecht, Adrian ()-1.Anlauf, Nora ()1 - 0 
22.Kohrt, Nicolas ()-8.Hilmes, Lenny ()1 - 0 
39.Immke, Matteo ()-3.Anlauf, Jonas ()1 - 0 
44.Stoffers, Emil ()-10.Laimina, Malik ()½ - ½ 
511.Drygala, Imke ()-5.Alali, Hashem ()0 - 1 
66.Anlauf, Lea Soph ()-12.Meuser, Joshua ()0 - 1 
713.Alali, Salma ()-14.spielfrei ()+ - - 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
StarTeilnehmerTitTWZAtVerein/OrtGeburt
1.Gronemeyer, Moritz 1305 ESV Rot-Weiß Göttingen 
2.Kraszewski, Jakub 1330 Hildesheimer SV 
3.Schopferer, Levi 853 SK Duderstadt 
4.Sieber, Bert 1678 ESV Rot-Weiß Göttingen 
5.Wachsmuth, Nils 1433 SC Tempo Göttingen 
6.Drygala, Lars 1658 SK Goslar 
7.Hoke, Adrian 1735 ESV Rot-Weiß Göttingen 
8.Jansen, Philipp 1260 Hildesheimer SV 

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
11.Mücke, Leonard ()-8.spielfrei () -  
22.Kanbach, Tim Cas ()-7.Hoke, Joshua ()0 - 1 
33.Bust, Lukas ()-6.Ullrich, Felix ()0 - 1 
44.Drexler, Levi ()-5.Hintze, Lobosch ()½ - ½ 

Fotos von der Eröffnung und der ersten Runde (zum Vergrößern anklicken)

Paarungen der ersten Runde

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
18.spielfrei (0)-5.Hintze, Lobosch (½) -  
26.Ullrich, Felix (1)-4.Drexler, Levi (½) -  
37.Hoke, Joshua (1)-3.Bust, Lukas (0) -  
41.Mücke, Leonard (0)-2.Kanbach, Tim Cas (0) -  

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
11.Gronemeyer, Mori ()-8.Jansen, Philipp () -  
22.Kraszewski, Jaku ()-7.Hoke, Adrian () -  
33.Schopferer, Levi ()-6.Drygala, Lars () -  
44.Sieber, Bert ()-5.Wachsmuth, Nils () -  

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
17.Ehbrecht, Adrian ()-1.Anlauf, Nora () -  
22.Kohrt, Nicolas ()-8.Hilmes, Lenny () -  
39.Immke, Matteo ()-3.Anlauf, Jonas () -  
44.Stoffers, Emil ()-10.Laimina, Malik () -  
511.Drygala, Imke ()-5.Alali, Hashem () -  
66.Anlauf, Lea Soph ()-12.Meuser, Joshua () -  
713.Alali, Salima ()-14.spielfrei ()+ - - 

Teilnehmerlisten

BJEM 2021 Duderstadt

U18

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
StarTeilnehmerTitTWZAtVerein/OrtGeburt
1.Mücke, Leonard 1567 SC Bad Salzdetfurth 
2.Kanbach, Tim Casimir 978 Plesse Bovenden 
3.Bust, Lukas   SK Duderstadt 
4.Drexler, Levi 1211 SC Bad Salzdetfurth 
5.Hintze, Lobosch 1739 Hildesheimeer SV 
6.Ullrich, Felix 1572 Hildesheimer SV 
7.Hoke, Joshua 1708 ESV Rot-Weiß Göttingen 
8. * 

BJEM 2021 Duderstadt

U16

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
StarTeilnehmerTitTWZAtVerein/OrtGeburt
1.Gronemeyer, Moritz 1305 ESV Rot-Weiß Göttingen 
2.Kraszewski, Jakub 1330 Hildesheimer SV 
3.Schopferer, Levi 853 SK Duderstadt 
4.Sieber, Bert 1678 ESV Rot-Weiß Göttingen 
5.Wachsmuth, Nils 1433 SC Tempo Göttingen 
6.Drygala, Lars 1658 SK Goslar 
7.Hoke, Adrian 1735 ESV Rot-Weiß Göttingen 
8.Jansen, Philipp 1260 Hildesheimer SV 

BJEM 2021 Duderstadt

U10 U12 U14

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
StarTeilnehmerTitTWZAtVerein/OrtGeburt
1.Anlauf, Nora   Plesse Bovenden 
2.Kohrt, Nicolas 984 Hildesheimer SV 
3.Anlauf, Jonas 734 PLesse Bovenden 
4.Stoffers, Emil 929 Plesse Bovenden 
5.Alali, Hashem 1596 Hildesheimer SV 
6.Anlauf, Lea Sophie 800 Plesse Bovenden 
7.Ehbrecht, Adrian 1093 SK Goslar 
8.Hilmes, Lenny   SK Duderstadt 
9.Immke, Matteo 771 Plesse Bovenden 
10.Laimina, Malik 863 SK Duderstadt 
11.Drygala, Imke 847 SK Goslar 
12.Meuser, Joshua   SK Goslar 
13.Alali, Salma   Hildesheimer SV 
14.spielfrei     

Last Updated on Dezember 17, 2021 by Babette

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.