Vereinsturnier 2007 Rangliste


 

 

 ESV-Vereinsturnier 2007

Rangliste nach der letzten Runde
 

Rang
 
TeilnehmerSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Robert Klink6106.527.525.00
2.Holloway, Timo5115.530.521.75
3.Wilm Steingräber4215.033.522.25
4.Tonn, Peter4215.031.020.50
5.Zärban, Jan Chris5025.029.017.50
6.Ingram Braun4215.028.018.75
7.Arsen Garamow5025.024.015.00
8.Niko Bezkorovaynyy3314.526.015.50
9.Börries Grabenhor4124.521.513.25
10.Alexander Gorbach4034.030.514.00
11.Thomas Post4034.027.513.50
12.Alexander Wilting4034.026.513.50
13.Eduard Melcher4034.026.010.50
14.Heisterhagen, Til3224.024.511.00
15.Hack, Walter4034.024.510.50
16.Pavel Rachkov3133.527.010.00
17.Arnold Otten3133.526.511.75
18.Eisermann Wilfrie3133.523.010.50
19.Frank Eidam3133.522.08.25
20.Günter Bielefeld2323.520.08.75
21.Theo Zoll3133.517.05.75
22.Jung, Rüdiger3043.030.010.00
23.Günther Beck3043.026.07.50
24.Jürgen Gittel2233.023.07.00
25.Moor Leonid3043.018.06.00
26.Viktor Ebers3043.016.54.00
27.Wieslaw Rembecki1332.526.08.50
28.Adelina Garamow2142.523.06.00
29.August Kage2052.023.03.00
30.Bertram Wöckel1242.021.04.00
31.Spaude, Peer2052.018.01.00
32.Gumball, Wolfgang1061.020.53.50
33.Trenkenschu Anton1041.0  
34.Hamdi Fachir1031.0  
35.Vitali Maier002   

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Diese Seite wurden von der alten Webseite von Theo Zoll importiert. Ihre Darstellungsqualität ist deshalb möglicherweise eingeschränkt.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.