Vereinsturnier 2005 Teilnehmer


 

 

 ESV-Vereinsturnier 2005

 

Rangliste: Stand nach der 6. Runde

Rang

Teilnehmer

TWZ

S

R

V

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

Klink, Robert

2225

5

1

0

5.5

22.0

19.50

2.

Klink, Elina

1600

4

2

0

5.0

22.0

17.75

3.

Steingräber, Wilm

2100

4

1

1

4.5

19.0

14.00

4.

Dieterle, Lutz

1940

3

2

1

4.0

24.0

14.75

5.

Nolte, Gerhard

2020

3

2

1

4.0

22.0

13.25

6.

Garamow, Arsen

1601

4

0

2

4.0

20.5

11.00

7.

Grabenhorst, Börr

1762

3

2

1

4.0

18.0

11.00

8.

Rachkov, Pavel

1775

4

0

2

4.0

17.5

10.50

9.

Rapin, Gerd

1687

3

2

1

4.0

17.5

10.00

10.

Tonn, Peter

1866

3

1

2

3.5

18.5

9.00

11.

Gorbach, Alexande

1870

2

2

2

3.0

22.5

8.50

12.

Heisterhagen, Til

1811

2

2

2

3.0

22.0

9.50

13.

Melcher, Eduard

1836

3

0

3

3.0

22.0

8.50

14.

Jung, Rüdiger

1867

1

4

1

3.0

20.5

9.75

15.

Trippel, Alexande

1907

3

0

3

3.0

20.0

7.00

16.

Hack, Walter

1701

2

2

2

3.0

19.5

7.25

17.

Ebers, Viktor

1414

3

0

3

3.0

18.0

8.00

18.

Pietsch, Michael

2001

2

2

2

3.0

17.5

7.50

19.

Kage, August

1411

2

2

2

3.0

17.5

7.00

20.

Bielefeld, Günthe

1523

2

2

2

3.0

15.5

5.25

21.

Galizia, Romolo

1677

2

1

3

2.5

19.0

6.00

22.

Bezhovowaynyy, Ni

1300

2

1

3

2.5

15.5

3.00

23.

Otten, Arnold

1639

2

1

3

2.5

13.0

2.25

24.

Eidam, Frank

1559

2

0

4

2.0

16.5

3.50

25.

Walter, Peter

1281

2

0

4

2.0

14.0

1.00

26.

Lezoch, Adam

1320

2

0

4

2.0

13.5

1.00

27.

Grebe, Achim

1715

1

1

4

1.5

14.5

2.75

28.

Thomes, Alfons

1223

1

1

4

1.5

12.5

1.50

29.

Klink, Adelina

1221

1

0

5

1.0

14.0

0.00

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

 

TlnNr

Teilnehmer

TWZ

1.

Klink, Robert

2225

2.

Steingräber, Wilm

2100

3.

Nolte, Gerhard

2020

4.

Pietsch, Michael

2001

5.

Dieterle, Lutz

1940

6.

Trippel, Alexander

1907

7.

Gorbach, Alexander

1870

8.

Jung, Rüdiger

1867

9.

Tonn, Peter

1866

10.

Melcher, Eduard

1836

11.

Heisterhagen, Tilman

1811

12.

Rachkov, Pavel

1775

13.

Grabenhorst, Börries

1762

14.

Grebe, Achim

1715

15.

Hack, Walter

1701

16.

Rapin, Gerd

1687

17.

Galizia, Romolo

1677

18.

Otten, Arnold

1639

19.

Garamow, Arsen

1601

20.

Klink, Elina

1600

21.

Eidam, Frank

1559

22.

Bielefeld, Günther

1523

23.

Ebers, Viktor

1414

24.

Kage, August

1411

25.

Lezoch, Adam

1320

26.

Bezhovowaynyy, Niko

1300

27.

Walter, Peter

1281

28.

Thomes, Alfons

1223

29.

Klink, Adelina

1221

30.

spielfrei

 

 

Diese Seite wurden von der alten Webseite von Theo Zoll importiert. Ihre Darstellungsqualität ist deshalb möglicherweise eingeschränkt.

Letze Änderung: by

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.