ESV – Vereinsturnier 2004

  ESV - Vereinsturnier 2004  
  Aktuelle Rangliste (nach der 6. Runde)
 

RangTeilnehmerTWZSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Dieterle, Lutz19815105.523.521.25
2.Klink, Robert22255015.023.017.50
3.Rapin, Gerd16874114.523.016.25
4.Homann, Arne17364114.515.09.75
5.Steingräber, Wilm21004024.023.513.00
6.Gorbach, Alexande19233123.524.011.75
7.Nolte, Gerhard20013123.521.511.25
8.Pietsch, Michael19083123.521.510.25
9.Trippel, Alexande16013123.520.09.25
10.Hack, Walter16853123.519.510.25
11.Keller, Reimund16323123.519.59.75
12.Galizia, Romolo16773123.518.58.75
13.Grebe, Achim16023123.517.08.00
14.Erler, Herbert15603043.020.05.00
15.Ebers, Viktor14302223.019.58.50
16.Rachkov, Pavel18763033.019.57.50
17.Grabenhorst, Börr17933033.018.07.50
18.Syring, Joachim14193033.013.54.00
19.Thomes, Alfons12802132.517.04.75
20.Burghardt, Bernd16521322.516.05.25
21.Leunde, Oliver16002132.511.52.25
22.Kage, August14361232.017.03.50
23.Walter, Peter13712042.016.53.50
24.Otten, Arnold16261232.015.54.75
25.Zoll, Theo15101232.015.53.25
26.Eidam, Frank14761141.514.51.00
27.Melcher, Eduard1836114

1.5

11.01.25

 

 
   

Diese Seite wurden von der alten Webseite von Theo Zoll importiert. Ihre Darstellungsqualität ist deshalb möglicherweise eingeschränkt.

Last Updated on September 26, 2018 by ESV Schach

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.