Vereinsturnier 2006 Teilnehmer


 

 

 ESV-Vereinsturnier 2006

Teilnehmerliste
(mit DWZ)

 

Beck

Günther

1603

0551- 75 203

Bezhovowaynyy

Mykola (Niko)

1481

0551- 38 94 380

Bielefeld

Günter

1513

05502- 16 10

Burghardt

Bernd

1652

0551- 50 42 182

Ebers

Viktor

1430

0551- 95 263

Eidam

Frank

1530

05502- 47 246

Galizia

Romolo

1677

0551- 50 83 375

Garamow

Adele

1388

0551- 99 96 457

Garamow

Arsen

1602

0551- 99 96 457

Gittel

Jürgen

1500

0176- 50 27 05 14

Gorbach

Alexander

1923

0551- 20 97 988

Grabenhorst

Börries

1793

p 48 82 044   d 44 499

Grebe

Achim

1602

0551- 77 629

Gumball

Wolfgang

1350

05554- 1850

Hack

Walter

1685

0551- 20 11 273

Heisterhagen

Tilmann

1811

0551- 94 758

Heymann

Dario

1366

0551- 37 92 724

Hohmeister

Jens

2006

05504- 93 78 51

Holloway

Timo

1820

05503- 599

Jung

Rüdiger

1867

0551/ 37 8451

Kage

August

1430

0551- 95 727

Khafaga

Tarek

1612

0551/ 38 91 772

Klink

Elina

1680

0551- 99 96 700

Klink

Robert

2225

0551- 99 96 700

Maier

Vitali

1450

0551- 37 07 38 74

Melcher

Eduard

1836

0551- 63 26 49

Müller

Joachim

1815

05541- 90 49 43

Nolte

Gerhard

2001

0551- 78 29 98

Otten

Arnold

1626

05509- 1693

Rachkov

Pavel

1876

0551- 90 03 812

Rüggeberg

Jan

1865

05505- 2696

Schnegelsberg

Karl-Heinz

1961

05541- 904001

Spaude

Peer

1400

0551- 48 85 62 13

Steingräber

Wilm

2100

05507- 1374

Thomes

Alfons

1280

0551- 77 02 826

Tonn

Peter

1866

0551- 37 09 088

Trenkenschu

Anton

1520

0551- 91 764

Tseitlin

Natan

1743

0551- 82 05 652

Wilting

Alexander

1502

0551- 50 30 873

Zärban

Jan Christoph

1878

0179- 43 44 394

Zoll

Theo

1490

0551- 36 615

 

 

 

 

 

 

Diese Seite wurden von der alten Webseite importiert. Ihre Darstellungsqualität ist möglicherweise eingeschränkt, weil sie inkompatiblen Code enthält.

Last Updated on Oktober 10, 2020 by Babette

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.